Продавец Интернет-магазин «KONDIK» развивает свой бизнес на Prom.ua 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
24 отзыва
Бесплатная адресная доставка на все кондиционеры! Подробнее
УкраинаДнепропетровская областьДнепрУл. Кедрена 42
+380665274888
+380675274888
+380504211672
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
KONDIK
Корзина
Кондиционер MIDEA MB-12N8D6H-I / MB-12N8D6H-O Mission Inverter 2019, фото 2
Кондиционер MIDEA MB-12N8D6H-I / MB-12N8D6H-O Mission Inverter 2019, фото 3
Кондиционер MIDEA MB-12N8D6H-I / MB-12N8D6H-O Mission Inverter 2019, фото 2
Кондиционер MIDEA MB-12N8D6H-I / MB-12N8D6H-O Mission Inverter 2019, фото 2
Кондиционер MIDEA MB-12N8D6H-I / MB-12N8D6H-O Mission Inverter 2019, фото 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Серія Midea "Mission DC Inverter 2019 " СЕРТИФИЦИРОВАНО ЕВРОВЕНТ

 
Аналіз споживацьких запитів на надійну, ефективну, зручну та комфортну у користуванні спліт-систему з відмінним дизайном, призвів до виводу на світовий ринок нової серії Mission Ця серія володіє A++ класом енергоефективності, вважається 1-им поколінням кондиціонерів розробленим універсально для всіх світових ринків - т.зв. Midea Global platform, опціонально оснащується модулем Wi-Fi керування, внутрішній зовнішній блоки та пульт ДУ виконані в новому стильному дизайні, цілим рядом іноваційних впроваджень та вдосконалень.
 

Mission - новітня серія з глянцевим корпусом, «діамантовий» дизайн зовнішнього блоку, можливість Wi-Fi контролю, спеціальна модель пульта ДУ. Висока економічність, клас енергоефективності "A ++" для охолодження.

Відео про підключення модуля знаходиться тут

Озонобезопасный фреон R32

Озонобезопасный фреон R32
 

Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A. Сниженный уровень вязкости приводит к уменьшению потерь давления в холодильном контуре, что в итоге способствует повышению суммарной энергоэффективности кондиционера на 5%. Что касается теплопроводности, то R32 и по данному показателю превосходит R410. Это положительным образом складывается на холодопроизводительности, которая увеличелась на 4%. По сравнению с R410A R32 является однокомпонентным веществом, в связи с чем он без проблем позволяет дозоправлять холодильный контур после устранения утечек.

 

Eco mode

Режим Eco

Економічний режим.

Економічний режим (Еко-режим). Кондиціонер підтримує в приміщенні температуру повітря + 24 ° С з мінімальним шумом і споживанням електроенергії.

 
Self-Cleaning

Self-Cleaning

Самоочищення. При виключенні кондиціонера, на внутрішньому блоці жалюзі закриваються, але вентилятор продовжує працювати ще 10 хв. вентіліруя і підсушуючи теплообмінник.

 

Aluminium heat exchanger with hydrophilic coating

Алюмінієвий теплообмінник з гідрофільним покриттям

Підвищена змочуваність теплообмінника, алюмінієві пластини якого мають спеціальне покриття з гідрофільним шаром, що забезпечує швидке видалення конденсату з внутрішнього блоку, що не дозволяє швидко утворюватися цвілі і бактерій, забезпечуючи при цьому більш ефективну роботу кондиціонера.

Midea Wi-Fi Control

Wi-Fi Control

Покупці можуть абсолютно безкоштовно завантажити додаток для смартфона за допомогою QR-кодів знаходяться в інструкції користувача.

Відео про підключення модуля знаходиться тут

Turbo

Турбо режим

функція «Turbo» - при включенні даного режиму, кондиціонер здійснює максимально швидке охолодження або обігрів, для створення комфортних умов в найкоротший час

The Ionizer

Іонизатор

Система очищення повітря кондиціонера забезпечена високоефектівних іонізатором, який продукує мільйони негативно заряджених іонів, що нейтралізують всі шкідливі елементи, присутні у Вашому будинку. Негативно заряджені іони притягують до себе частинки пилу, бактерії, спори цвілі і віруси, нейтралізують їх, підтримуючи чічтоту і свіжість повітря в приміщенні.

Night Mode

Нічний режим

Нічний режим (режим сну) забезпечує умови для спокійного сну і комфортного пробудження. Режим триває протягом 7-ми годинного циклу, при цьому зменшується швидкість вентилятора, тим самим знижуючи рівень шуму, а так само автоматично, через задані проміжки, змінюючи задані з пульта температурні значення (в режимі охолодження температура піднімається на кілька градусів, а в режимі обігріву опускається). Після закінчення режиму (через 7 годин) установки температури повертаються до спочатку заданому значенню.

Детектор витоку фреону

Детектор витоку фреону – електронна функція, яку здійснює головний модуль керування та самодіагностіки кондиціонера. Датчик температури хладогенту, що встановлений на випарнику, визначить момент «перегріву» хладону на вході у випарник, та процесор висвітить код аварії «Ес» на дисплеї внутрішнього блоку.  Це означає необхідність звернення до сервісного центру, фахівця, для подальшого тестування можливих проблем у холодильному контурі спліт-системи.

режим осушення

Режим осушення

Режим осушення автоматично вибирає режим охолодження, заснованої на різниці між встановленою темпаратура і дійсної кімнатною температурою. Температура регулюється під час зниження вологості повітря повторюваному включенням і вимиканням режиму охолодження і тільки вентиляції. при включенні режиму осушення на ПДУ відображається «Краплинка"

DC-inverter

DC inverter

Компресор з інвертором постійного струму дозволяє збільшити ефективність роботи кондиціонера, таким чином, зниження споживання енергії заощаджує Ваші витрати. Така система значно економніше і надійніше, ніж кондиціонери з постійною потужністю компресора.

Дополнительные функции и характеристики
ТаймерДа
Дисплей  Да
Теплый пуск  Да
Используемый хладагент  R32
Функция ионизации  Да
Количество режимов работы  5
ИнверторДа
Автоматический режим работы  Да
Датчик присутствия  Нет
Ночной режим работыДа
Функция памятиДа
Тип управленияЭлектронное
Максимальная длина коммуникаций25 м
Режим осушения воздухаДа
Пульт дистанционного управления  Да
Регулировка направления потока воздухаавтоматическая
Режим вентиляцииДа
Основные
Цвет корпуса   Белый
Страна производительКитай
Поток воздуха  500 куб. м/час
Режим работы кондиционераОхлаждение/обогрев
Рекомендуемая площадь помещения  35 кв.м
Дополнительный сервис  Установка, Сервисное обслуживание
Назначение кондиционера  Бытовой
Мощность обогрева  3.81 Вт
Охлаждающая способность  12000 BTU/ч
Тип внутреннего блока  Настенный
Тип кондиционераСплит-система
Мощность охлаждения  3.52 Вт
Гарантийный срок  60 мес
Производитель  Midea
СостояниеНовое
Габаритные размеры внутреннего блока
Высота внутреннего блока300 мм
Глубина внутреннего блока200 мм
Ширина внутреннего блока810 мм
Параметры работы прибора
Минимальная рабочая температура окружающей среды-25 град.
Максимальная рабочая температура окружающей среды50 град.
Пользовательские характеристики
Обогрев до --25
WiFiОпция
Гарантия 5 летПри ежегодном сервисном обслуживании
Wi FiОпционально
  • Цена: 17 927 грн.